Noah's Ark

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noah's Ark » информация » s t o r y


s t o r y

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы когда-нибудь слышали о проекте «Ноев Ковчег»? Нет? Ну не беда. Я вам все и вся сейчас разъясню. Начну же я с начала, дабы вы не запутались в этом повествовании. Началось все почти сорок лет назад. По крайней мере, в официальных источниках указанно именно это число. Только вот насколько знаю я, началось все намного раньше, но наше государство предпочитает скрывать этот факт, поэтому и я не буду раскрывать эту тайну. Итак, люди, уверенные в том, что в определенный момент на нашу планету упадет метеорит, ну или, на крайняк, она взорвется, были удивленны тем, что совершенно нечего не произошло. Ни в одну из заявленных миром «конечных» дат ничего особого не случилось. Ну, разве что кто-то разбил парочку машин, угнал их или натворил что-либо еще, вполне вписывающееся в обычную рутину жизни. Со временем все перестали просто обращать внимания на всех тех, что предсказывали очередной судный день. В общем, жизнь продолжалась своим чередом. Но раз уж мне пришлось завести на эту тему речь, естественно все же что-то произошло. Как говориться, зло не спит. Оно лишь дремлет до определенного момента, когда его появление будет особенно эффектным. И оно действительно решило выйти из временной спячки. Так называемый конец света все же настал. Но не по предсказываемым сюжетам. А по старому, проверенному. В один момент «небеса разверзлись и на грешную землю полились потоки воды». Ну а если простыми словами, то начался Всемирный Потоп. Он стал точкой невозврата. Изначально все думали, что просто начались протяжные ливни. Но когда уровень воды поднялся выше второго этажа, люди разом рванули в безопасность. На возвышенности. Особенно много народу обосновалось в горах. Сколько погибло при Всемирном Потопе, точно не понятно. Никто не считал после первого миллиона. Ну, точнее не стало считать государство. Мне же известно, что к концу лета человечество сократилось на одну треть. Осенью и зимой еще треть погибло от обморожения и просто от рук товарищей. Люди вообще бывают хуже диких зверей, которые тоже стали огромной проблемой.
И так за девять месяцев численность населения планеты Земля уменьшилось. Оставшиеся же в живых люди были похожи на неандертальцев. Обросшие, озлобленные и просто еле живые, они решили молиться. Они обратились к богам, от которых некоторое время отказались. И произошло то, чего никто из них не ожидал. Боги откликнулись на молитвы и решили созвать Совет Высших. На нем было решено, что люди, уничтожающие планету, достойны еще одного шанса. Несколько дней они были заняты тем, что поднимали огромный остров со дна. В конечном счете, они подняли бывшую Японию и еще несколько достаточно крупных островов, что присоединили к ней. Конечно, оставались еще горы, что были все еще населены людьми. Но полтора миллиарда человек переселились на новую землю. Только вот, боги на этом не остановились. Ведь все люди, что обладали теми или иными способностями, были мертвы. И боги решили создать новых. Но более сильных. Тогда и появился проект «Ноев Ковчег». Названый так в честь спасительного судна, он стал оплотом мира. Все эксперы, обладатели силы, вступали в него. Те, что достигли совершеннолетия, начали обучаться в специальной Академии эксперов. После эксперы были вынуждены сражаться с демонами, что стали свободны после того, как их «Клетки» были смыты. И заключенные в них из-за людей, они вновь начали свое кровавое дело.

0

2

http://s3.uploads.ru/BEQHw.png
http://s6.uploads.ru/Ovrqu.png

0


Вы здесь » Noah's Ark » информация » s t o r y


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно